Гостиница «Утомленные Солнцем»

Уютная частная гостиница расположена в самом центре Сочи, недалеко от знаменитого парка «Ривьера», в новом комфортабельном четырехэтажном здании, оборудованном по последнему слову техники. На каждом этаже находятся удобные холлы для отдыха. Мягкая мебель, журнальные столики.
…а какой вид на город Сочи открывается с балкона! Вы никогда не забудете вид вечернего моря или солнца, встающего над снежными шапками Кавказских гор!

В номерах: комфортабельная мебель, телевизор, холодильник, с/узел, кондиционер, балкон (не во всех).

Питание: завтрак, за дополнительную плату возможен полный пансион-заказное меню, которое можно отведать как в уютном ресторане, так и заказать блюдо в номер.

Пляж: Отель расположен в 400 метрах от моря. Все гости получают пропуск на один из лучших пляжей города. Отличный, прекрасно оборудованный пляж, самый полный комплекс морских и пляжных развлечений, уютные бары и кафе, необходимый пляжный инвентарь.

Услуги: охраняемая автостоянка, услуги прачечной и гладильной комнатой, приобретение билетов на культурно-массовые мероприятия, организация экскурсионной программы, услуги няни. Есть возможность прохождения лечебных процедур на базе лечебного комплекса санатория «Сочи».

Для всех гостей трансфер встреча — бесплатно!!!

Яндекс.Метрика