Hotel Vier Jahreszeiten 4*

Адрес: А-6481 Mandarfen 73
Тел.: 43-5413-86361 Факс.: 43-5413-86361-5
Сайт отеля: www.hotel-vier-jahreszeiten.at

Расположение: в Мандарфене, рядом с подъемником зоны катания Рифлзе. До ледника 5 минут на ски-бусе (остановка ски-буса находится напротив отеля). Отель находится в центре «тусовки» апре-ски и вечерней жизни.

В отеле: ресторан, бар, диско-бар, зал для завтрака, комната для семинаров, салон для отдыха, хранилище для лыж, ресепшн, косметический салон, парковка, разрешено проживание с домашними животными, лифт. Всегда к вашим услугам яблоки и родниковая вода из источников Пицталя, а также различные сорта чая и велнесс-напитки. В отеле есть комнаты, в которых используются гипоаллергенные материалы.

В номере: душ или ванная, WC, халат, фен, радио, телефон, ТВ, сейф, балкон.

Питание: Завтрак – шведский стол, днем — суп с деревенским хлебом, буфет с легкими витал-закусками, десерт, ужин — гурме-витал меню из 5 блюд + салат бар.

Для детей: детская площадка, детская игровая комната, анимация для детей.

Огромный велнесс-центр (1100 кв.м.) — закрытый бассейн, джакузи на открытом воздухе, био сауна, 2 финские сауны, 2 паровые бани, фитнесс-центр. Дополнительные услуги: массаж, солярий, косметический салон, различные оздоровительные программы под руководством профессиональных тренеров (элементы йоги, медитация, пилатес, элементы китайской медицины).

Яндекс.Метрика