Hotel Suvretta House 5*

The Leading Hotels of the World
Swiss Deluxe Hotels
Engadine Golf Hotels

Via Chasellas 1
CH — 7500 St. Moritz, Switzerland
Tel. +41 (0) 818 36 36 36
Fax +41 (0) 818 36 37 37
info@suvrettahouse.ch
http://www.suvrettahouse.ch

Отель, основанный в 1912 году – одна из достопримечательностей Санкт-Морица. Именно здесь был открыт первый подъемник курорта. Великолепные альпийские пейзажи, атмосфера покоя и уединения, все условия для занятий спортом – все это обеспечивает Suvretta House неизменную популярность. Отель располагает впечатляющей инфраструктурой для зимних видов спорта – от лыжной школы и собственного подъемника до горных ресторанов.

Расположение:
в 2 километрах от Санкт-Морица, на высоте 1850 метров. Поблизости от зоны катания Corviglia. На территории отеля расположена станция подъемника, ведущего к трассам для начинающих.
В отеле: 210 номеров, в том числе номера категории «Junior Suite». 3 ресторана (в том числе один – для детей), 2 бара, крытый бассейн, тренажерный зал, сауна, парная, джакузи, солярий, массаж, гидромассаж, салон красоты, детский клуб, лыжная школа, школа сноуборда, каток, прокат лыж, магазины, конференц-залы. Рядом с отелем –площадка для керлинга. Отелю принадлежат три горных ресторана (работают зимой). Бесплатно для гостей – автобус-шаттл до центра Санкт-Морица.
В номерах: ТВ, телефон, возможность подключения модема, сейф, ванная комната. Факс – по запросу.

Яндекс.Метрика