Le Crans Hotel & SPA 5*

Plans Mayens
3963 Crans Montana
Switzerland

tel + 41 27 486 60 60
fax + 41 27 486 60 61

www.lecrans.com

Расположение: в центре курорта Кранс-Монтана, в 100 м от горнолыжных спусков. Неподалеку находятся роскошные бутики, казино и лучшие ночные клубы курорта.
В отеле: 13 номеров, включая 6 номеров категории suite, ресторан, сигарный салон, винный погреб, ночной клуб, SPA-центр (открытый и закрытый бассейны, джакузи, сауна, хамам, процедурные кабинеты, массаж, аюрведа, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, бильярд, конференц-зал, WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа. Спорт: зимой – горные лыжи, летом – верховая езда, горные велосипеды, поле для гольфа (18 лунок).
В номере: каждый номер оформлен в собственном неповторимом стиле. Из окон открывается великолепная панорама гор.

Oural Deluxe room: терраса, спальня, ванная комната. Вид на горы. Номер оформлен в русском стиле, в отделке преобладают черные и золотистые тона.

Kilimandjaro Deluxe room: терраса, спальня, ванная комната. Вид на горы. Номер оформлен в африканском стиле, в отделке преобладают песочные тона.

Anatolie Deluxe room: терраса, спальня, ванная комната. Вид на горы. В оформлении номера использованы восточные мотивы. В отделке преобладают синие и красные тона.

Ours Superior room: терраса, спальня, ванная комната. Возможно объединение c номером категории Chamois Superior room и Marmotte Superior room. В отделке номера использовано светлое дерево.

Marmotte Superior room: терраса, спальня, ванная комната. Возможно объединение c номером категории Chamois Superior room и Ours Superior room. В отделке номера использовано светлое дерево.

Chamois Superior room: терраса, спальня, ванная комната. Возможно объединение c номером категории Marmotte Superior room и Ours Superior room. В отделке номера использовано светлое дерево.

Sierra Nevada Classic room: терраса, спальня, ванная комната. Расположен в восточном крыле отеля. В оформлении номера преобладают красные тона, ванная комната отделана черным камнем.

Annapurna Junior suite: просторная терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната. В оформлении номера использованы восточные мотивы. В отделке преобладают синие и красные тона.

Atlas Junior suite: просторная терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната. Номер оформлен в североафриканском стиле. В отделке использовано темное и светлое дерево.

Dolomites Junior suite: просторная терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната. Вид на горы. Номер оформлен в стиле Ренессанса.

Everest Junior suite: просторная терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната. Номер оформлен в индийском стиле, в отделке использованы зеленые и розовые тона.

Alpes Deluxe suite: двухуровневый номер. Терраса, гостиная, спальня, ванная комната. Дополнительно: камин. Вид на горы. Номер оформлен в альпийском стиле, в отделке использованы зеленые, красные и кремовые тона.

Rocky Mountains Prestige suite: двухуровневый номер. Терраса, гостиная, спальня, ванная комната. Дополнительно: камин. Вид на горы. Номер оформлен в стиле североамериканских лоджи.

Яндекс.Метрика