Hotel Crans Ambassador 5*

3 Rte du Petite Signal, CP 117
3963 Crans-Montana 1
Switzerland

tel + 41 27 485 48 48
fax + 41 27 485 48 49

www.cransambassador.ch

Отель открывается после реновации в декабре 2010 года.

Архитектуру отеля отличают строгость линий и изысканная простота форм. Просторные номера, наполненные светом, оформлены в современном стиле и декорированы в кремовых и малиновых тонах. Благодаря панорамным окнам и удачной планировке любоваться альпийскими пейзажами гости могут не только на террасе, но даже в собственной ванне.

Для гурманов приятным сюрпризом станет элегантный гастрономический ресторан. Шеф-повар Янник Аллено, обладатель трех звезд престижного гида «Мишлен», не нуждается в представлении. Его кулинарные шедевры, покорившие парижский бомонд, представляют собой тонкое сочетание ароматов и вкусов.

Нельзя не упомянуть прекрасный SPA-центр. Специалисты разработают для вас не только индивидуальную программу, но и персональную диету, направленную на очищение и оздоровление.

Расположение: недалеко от центра курорта, рядом с подъемниками.
В отеле: ресторан с панорамным видом и живой музыкой по вечерам, терраса, бар, закрытый бассейн, джакузи, сауна, солярий, турецкая баня, тренажерный зал, зал для игры в бридж, детская игровая комната, парикмахерская, массажный кабинет, лечебно – оздоровительный центр, конференц-залы, гараж.
В номерах: ванная комната, туалет, TV, телефон, минибар, сейф, балкон.
Питание: завтрак – шведский стол, ужин – по меню.

Яндекс.Метрика