Guarda Golf Hotel 5*

Отель открылся в декабре 2009 года.

Этот небольшой отель поразит своим великолепием даже самых искушенных путешественников. К услугам гостей здесь 25 номеров, в том числе номера категории suite. Они выдержаны в кофейно-шоколадных тонах, потолок отделан роскошными деревянными панелями, создавая очень уютную, камерную атмосферу. Мебель из ценных пород дерева, а также изысканный текстиль завершают созданный образ. Стены украшают картины с аллегорическими сюжетами. В двух ресторанах отеля предлагают традиционные блюда швейцарской и итальянской кухни.

Расположение: рядом с гольф-полем, в 5 минутах ходьбы от центра курорта, в 20 минутах езды на автомобиле от города Сьер, в 180 км от международного аэропорта Cointrin (Женева), в 220 км от аэропорта Malpensa (Милан), в 300 км от международного аэропорта Kloten (Цюрих).

В отеле: 25 номеров (в том числе 6 номеров категории suite), 2 ресторана (швейцарская и итальянская кухня), кафе, закрытый подогреваемый бассейн, SPA-центр (4 процедурных кабинета, гидромассажный бассейн, сауна, хамам, массаж, процедуры для лица и тела), фитнес-центр, гольф-поле (9 лунок), детская игровая комната, 2 конфренец-зала (до 100 человек), WI-FI доступ в Интернет, парковка.

В номере: вентиляция, телевизор, DVD/CD-плеер, плеер iPod, WI-FI доступ в Интернет. Возможно объединение номеров.

Double room (20 кв. м): спальня, ванная комната. Окна выходят на север.

Double corner room (28 кв. м): спальня, ванная комната. Расположены в угловой части здания.

Double deluxe room (40 кв. м): терраса, спальня, ванная комната. Окна выходят на юг. Вид на Альпы.

Junior suite (45 кв. м): терраса, спальня, ванная комната. Окна выходят на юг. Вид на Альпы.

Suite room (60 кв. м): терраса, гостиная, спальня, ванная комната. Окна выходят на юг. Вид на Альпы.

Яндекс.Метрика