Grand Hotel Du Golf 5*

Расположение: Crans, исключительое расположение рядом с полями для гольфа летом и трассами равнинных лыж зимой.
В отеле: 72 номера, 18 сьютов, 4 ресторана, салон с камином 18-го века, пиано-бар, гриль, рестораны, террасы, зал для банкетов, зал для семинаров и конгрессов, для празднования Рождества и Нового года, подогреваемый крытый бассейн, бьюти фарм, welness-центр, фитнес, сауна, турецкая баня, солярий, парикмахерская, бизнес-центр (wireless во всем отеле)
Категории номеров.
Supeior. Двухместный номер с двуспальной кроватью или двумя кроватями. В номере: ванна, телевизор, видео, радио, телефон, модем и мини-бар. Вид на юг с балконом или террасой, панорамный вид на Альпы и поле для гольфа летом и на трассы равнинных лыж зимой.
Доп. кровать – под запрос. Одноместное или двухместное размещение.
Совмещенные номера – под запрос.
Deluxe. Двухместный номер большей площади с большой двуспальной кроватью или двумя кроватями. В номере: ванна и/или душ, телевизор, видео, радио, телефон, модем и мини-бар. Вид на юг с балконом или террасой, панорамный вид на Альпы и поле для гольфа летом и на трассы равнинных лыж зимой. Доп. кровать – под запрос. Одноместное или двухместное размещение. Совмещенные номера – под запрос
Suite de luxe. Экзекьютив сьют (executive suite) включает салон и спальню (двухместный номер) с двуспальной кроватью или двумя кроватями. В номере: ванна и душ, туалет отдельно, телевизор, видео, радио, телефон, модем и мини-бар. Вид на юг с балконом или террасой, панорамный вид на Альпы и поле для гольфа летом и на трассы равнинных лыж зимой. Доп. кровать – под запрос. Одноместное или двухместное размещение. Дополнительный совмещенный номер – под запрос
Mountain. Двухместный номер с большой двуспальной кроватью. В номере: ванна, телевизор, видео, радио, телефон, модем и мини-бар. Вид на горы, горнолыжные трассы и на курорт. Одноместное или двухместное размещение.
Питание: полупансион.

Яндекс.Метрика