Grand Hotel Park 5*

http://www.grandhotelpark.ch/

Отель открывается после реконструкции в декабре 2010 года.

Расположение: неподалеку от центральной улицы, где находятся магазины знаменитых домов моды, рестораны и клубы. В красивейшем месте курорта на территории собственного парка. Оформлен в традиционном швейцарском стиле и оснащен по последнему слову техники.
В отеле: 99 номеров, 4 ресторана (изысканные блюда итальянской, швейцарской и интернациональной кухонь), бары, бассейн с минеральной водой, фитнес-центр, теннисный корт Spa-центр, сауна, турецкая баня, аква-центр, салон красоты, магазины, 5 конференц-залов, способных вместить до 200 человек, прачечная. В горах хорошо развита горнолыжная инфраструктура, есть трассы для горных и беговых лыж, а также санные трассы. Недалеко от отеля — каток, кёрлинг-центр, здесь также можно совершить конные прогулки или полетать на воздушном шаре.
Spa-центр и аква-клуб: Уникальный Spa-центр отеля является его гордостью. Здесь Вам предложат все возможные процедуры красоты и здоровья на основе уникальных косметических линий Cellmen и Cellcosmet, основным принципом которых является «use-by-date» принцип – использование продукции только в день приготовления. Эта косметическая продукция с самым высоким содержанием активных элементов и уникальным комплексом органических экстрактов. Косметика для мужчин и женщин, четко соответствующая особенностям различных типов кожи. Бассейн отеля с морской водой температуры + 32 градуса Цельсия.
В номере: ванная комната (ванна, фен, халат), спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, телефон, ванна, мини-бар, сейф, выход в Интернет.
Питание: завтрак – шведский стол, ужин – по меню. В отеле часто проводятся вечера «высокой кухни» с дегустацией вин изысканных сортов.

Яндекс.Метрика