Горнолыжный курорт Гриндельвальд (Grindelwald)

3309

Швейцария / Гриндельвальд (Grindelwald)

Регион Юнгфрау означает хорошо известные и очень популярные курорты Интерлакен, Гриндельвальд, Венген и Мюррен, а также очаровательные, небольшие деревушки, как например, Рингенберг — Голдсвил, Виндерсвил и Лаутербруннен.

Регион Юнгфрау — это покрытые вечными снегами горные вершины, зеленые альпийские луга, красивые водопады, а еще яркие парапланы в голубом небе, белоснежные пароходы на изумрудной воде озер и рек, бурлящие деятельностью торговые центры.

Регион Юнгфрау означает огромное количество вариантов однодневных путешествий по воде или суше, пешком или на велосипеде, плавание, серфинг, незабываемые впечатления от хождения под парусом, прыжков с парашютом, походов по магазинам или гастрономических изысков. Регион Юнгфрау означает все вышеперечисленное, а также интереснейшие поездки на фуникулерах и по горным железным дорогам. Например, можно отправиться в путешествие из Интерлакена по железной дороге Юнгфрау на самую высокую железнодорожную станцию в Европе, Юнгфрауох, 3454 метра над уровнем моря или по самой длинной канатной дороге в Альпах, по следам Джеймса Бонда на Шилтхорн.

Горнолыжные курорты региона Юнгфрау расположены непосредственно у подножия гор Айгер, Мёнх и Юнгфрау. Альпийские ландшафты здесь также разнообразны, как и горнолыжные трассы.

Более 45 фуникулеров, подъемников и лифтов доставляют горнолыжников к началу более чем 200 км различных трасс. Любители катания на санях, пешеходных прогулок или лыжных прогулок на равнине тоже останутся довольны предложенными условиями и вариантами отдыха. Вечером можно посидеть в баре, потанцевать на дискотеке, или попробовать вкуснейшее фондю в романтической обстановке уютного ресторана.

Гриндельвальд, Интерлакен, Мюррен, Венген и Виндерсвиль предлагают гостиницы на любой вкус и кошелек, от простого семейного отеля до первоклассных, пятизвездочных гостиниц.

Чем заняться:

— катание на горных лыжах по нетронутым склонам, куда Вы будете
— доставлены на вертолете
— популярные бары на склонах
— парапланы
— пешеходные прогулки по специальным маршрутам
— поездка на Юнгфрау
— кёрлинг

Яндекс.Метрика