Residences 1* — 4*

Наша компания предлагает размещение размещение в апартаментах от студио на двоих до 6-комнатных апартаментов для 10 чел. и шале 3*-4*.
В стоимость включено: электричество, отопление, посещение бассейна, гараж.
Дополнительно оплачивается: постельное белье, полотенце, телевидение, финальная уборка (type A — Fr. 80, type B — Fr.110, type C Fr -130, type D Fr -140, type E — Fr.160, type F Fr -180, type G — Fr.200), туристические таксы.

Type A — Studio — гостиная, кухня, душ, WC.
Typ B — 2 room — гостиная с большой кроватью, спальня с двумя раздельными кроватями, душ/ванна, WC.
Type C — 3 room — гостиная с большой кроватью, спальня с двумя раздельными кроватями, спальня с двухъярусной кроватью, кухня с посудомоечной машиной, душ/ванна, WC.
Type D — 4 room — гостиная с большой кроватью, некоторые апартаменты с камином, 2 спальни с двумя кроватями, спальня с двухъярусной кроватью, кухня с посудомоечной машиной, душ/ванна, WC.
Type E — 5 rooms — гостиная с большой кроватью, некоторые апартаменты с камином, 3 спальни с двумя кроватями, спальня с двухъярусной кроватью, кухня с посудомоечной машиной, ванная комната с душем, ванная комната с ванной, WC.
Type F — 6 rooms — гостиная с большой кроватью, некоторые апартаменты с камином, 4 спальни с двумя кроватями, спальня с двухъярусной кроватью, кухня с посудомоечной машиной, ванная комната с душем, ванная комната с ванной, WC.

Яндекс.Метрика