Hotel Les Fermes De Marie 4*

Tel : +33 (0)4 50 93 03 10
Fax : +33 (0)4 50 93 09 84
www.sibuethotels-spa.com
http://www.fermesdemarie.com/

Расположение: небольшой семейный отель расположен в тихом месте, неподалеку от центра курорта и подъёмников. От отеля ходят шатлы до трасс.
В отеле: бар, ресторан, бассейн, сауна, турецкие бани, фитнес-центр, сейф, кладовая для лыж, гараж и паркинг, конференц-зал.
В номере: прямой телефон, ванна, душ, туалет, кабельное и спутниковое телевидение, балкон.

Недалеко от центра Megeve, вне мира и вне времени стоит будто заколдованный многовековой отель. Только мебель знает истинный возраст каждого шале. Разнообразный и интимный, интерьер номеров удивляет простотой и роскошью декора. Крытый тяжелыми деревянными балками, освещенный солнечным светом бассейн спрятался от нескромного взгляда. В центре СПА можно принимать ванны с лепестками роз, лавандой и высокогорным медом, чтобы продлить молодость и красоту. Но самой большой роскошью является курс массажа с использованием крема из редчайшего в мире цветка — эдельвейса. Его чудодейственные масла добываются здесь же, на ваших глазах, из живых цветов. Три традиционных ресторана помогут понять, почему французская кухня до сих пор вершит мировым парадом гурманов. И вам наверняка понравятся здешние сырные блюда и мясные деликатесы.

Яндекс.Метрика