Chalet Saint Philippe 4*

4 шале с сервисом отеля
Расположение: на высоте 1300 метров на склоне горы Монт-Арбуа. Общая площадь здания — 1100 м2, в 8 минутах ходьбы от центра курорта.
В шале: лифт, бассейн, гимнастический зал, сауна, СПА, хаммам, джакузи, конференц-зал, отапливаемый гараж на 12 парковочных мест, автомойка.
0-й этаж (225 м2) – стена-тренажер для скалолазания (11 метров высотой); ресторан; зал с камином, пианино; дискотечный зал, бар. ТВ; помещение для хранения лыж.
1-й этаж (36 м2) – тренажерный зал.
2-й этаж (472 м2) – конференц-зал; игровая комната: домашний кинотеатр, библиотека, винный погреб билльярд; бассейн с подогревом, сауна (8 мест), хаммам (12 мест), турецкая баня, гидромассажный душ, массажный кабинет, зал для релаксации, терраса, выходящая на юг.
3-й этаж (117 м2) – 4 номера
DBL (31 м2): спальня, небольшая кухня, бюро, ванная комната.
Junior suite (38 м2): гостиная с балконом, спальня с альковом, в котором установлена дополнительная кровать,комната для переодевания, бюро, ванная комната с гидромассажным душем. Номер рассчитан на 3-4 человека.
DBL (25 м2): спальня, ванная комната с гидромассажным душем.
DBL (16 м2): спальня, ванная комната с гидромассажным душем.
4-й этаж (242 м2) – 4 номера
Duplex suite (85 м2): два балкона с видом Межев и трассу Jaillet, спальня-мезонин (с двухместной и одноместной кроватью), гостиная с камином, кухня, ванная комната. Номер рассчитан на 4-5 чел.
Junior suite (34 м2): балкон, спальня, гостиная зона (с дополнительной раскладной кроватью), мини-кухня, ванная комната с гидромассажным душем. Номер рассчитан на 2-3 чел.
DBL (25 м2): балкон с видом на трассы Rochebrune и Jaillet, спальня, ванная комната с гидромассажным душем. Номер рассчитан на 2 чел.
Suite (72 м2): 3 балкона с видом на Rochebrune, массив Jaillet и chaîne des Phises, 2 спальни, гостиная с камином и раскладной двуспальной кроватью, кухня, ванная комната с гидромассажным душем, погреб. Номер рассчитан на 4-6 чел.
5-й этаж: Президентский сьют: лифт, спальня с ванной комнатой, кухня, столовая, терраса, салон с камином, бюро с системой видеоконференции, на мезонине — спальня, салон, ванная комната с гидромассажным душем и ванной.

Яндекс.Метрика