Hotel la Farandole 4*

EUROGROUP

Расположение: в цетре курорта, 300 м от канатной дороги, автобус от гостиницы до спуска.
В отеле: 46 номеров и 14 сьют, большинство из которых с балконом на южную сторону и шезлонгами, просторные и удобные комнаты расчитаны на 2-5 человек, ресторан Balcon de I»Al, крытый спортивнооздоровительный комплекс 300 м с плавательным бассейном (15м X 4м), сауной, турецкой баней, джакузи, тренажерным залом, массажем и солярием, просторные залы, бильярд и Piano Bar с камином, игровая комната для детей, peхранение лыж, бесплатная парковка, гараж.
В номере: ванна, фен, спутниковое ТВ, телефон, сейф.
Питание: завтрак — разнообразный шведский стол со сладкими и несладкими блюдами или континентальный завтрак. Возможно обслуживание в номер.

Комната для 2-х или 3-х человек: «Argent» (18 — 25 м²) J, JQ : — комната с 1 двухспальной кроватью или 3 односпальными, ванной и отдельным WC.
Комната для 2-х человек: «Or» (25 m²) JL : комната с двумя односпальными кроватями, ванной, отдельным WC, балконом.
Молодёжный сьют для 4-х человек: «Argent» (35 м²) JS — 2 смежные комнаты с 2-мя односпальными кроватями или с одной двухспальной и двумя односпальными, ванной, отдельным WC, балконом.
Двойной сьют для 4-х- 5-ти человек: «Argent» (40 м²) JT : расположен на 4-ом этаже: холл с диваном, 1 комната с 3-мя односпальными кроватями в бельэтаже, ванная, 2 отдельных WC, балкон.
Двойной сьют для 4-х- 5-ти человек: «Or» (40 м²) JW : расположен на 4-ом этаже: комната с диваном, HiFi системой, DVD и комната с 3-мя односпальными кроватями в бельэтаже, ванная, душевая, 2 WC (один отдельный), балкон.

Яндекс.Метрика