Горнолыжный курорт Брид-ле-Бен / Brides-les-Bains

7022
Этот курорт идеально подходит для тех, кто хотел бы воспользоваться возможностью катания в самой обширной зоне катания мира — Трех Долинах, при этом существенно сэкономить на проживании. Брид-Ле-Бен расположен у подножия Трех Долин на высоте 600 м, а прямая канатная дорога «Olimp» всего за 20 мин. доставит Вас к трассам Мерибеля, а также Куршевеля и Валь Торанса.
Еще одно преимущество этого курорта — уникальные термальные источники, что позволяет сочетать спортивный и оздоровительный отдых для всей семьи.
Курорт состоит из центральной части — Мерибель-Центр (1450 м) и Мерибель-Виллаж (1400 м) и своего спутника — Мерибель-Моттаре (1750 м), которые связаны между собой Ski-bus (Meribus). Для катания удобнее расположен Мерибель-Моттаре, но в целом инфраструктура более развита в центральном Meribel-1450. Центр городка, главный спортивный комплекс и основные станции подъемников расположены в самом низу. Здесь же финиширует 12-километровая гондольная канатная дорога из Брид-ле-Бен (600 м) — старинного термального курорта.

Яндекс.Метрика