Hotel Chalet Valdotain 4*

T. +39 0166 949428
F. +39 0166 853114
info@chaletvaldotain.it
www.chaletvaldotain.it

один из лучших отелей на курорте. Построен в духе старинных традиций, имеет богатое убранство. Оформление — в альпийском стиле с использованием светлого дерева. Из окон открывается потрясающий вид на заснеженные горные хребты. Славится своей кухней. В отеле лучший ресторан на курорте.

Расположение:при въезде на курорт, на берегу озера Лаго Блю в тихом солнечном месте, в спокойном месте. Здание в стиле шале. В 100 метрах от подъемника Carosello. 5 минут на автобусе до центрального подъемника в Червинии (услуги автобуса – бесплатно). От отеля ходит собственный микроавтобус до подъемников и до центра курорта.
В отеле: В отеле 35 номеров, из них 29 двухместных и 6 одноместных. Есть номера Superior. читальный зал, игровая комната с камином, лифт, парковка, гараж, бассейн, гидромассаж, сауна, турецкая баня. Ресторан отеля славится своей кухней. Здесь предлагаются блюда региональной и итальянской кухни. Есть также бар с живой музыкой. К услугам гостей отеля современно оборудованный фитнес-цетр с бассейном, сауной, тренажерным залом, гидромассажем и турецкой баней. Игровая комната, комната для хранения лыжного оборудования, большой холл с камином, телевизионная комната, терраса-солярий, лифт, автостоянка, гараж (платно), а также услуги няни (платно).
В номерах: телевизор, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната.
Питание: Завтрак – буфет; ужин – по меню (выбор из 4 блюд), дополнительно салат-буфет. Питание заслуживает всяческих похвал. Считается, что здесь самая лучшая кухня на курорте.

Яндекс.Метрика