Hotel Adler SPA & Sport Resort 5*

Ortisei — Val Gardena
Dolomites — Italy
+39 0471 775 001

http://info.hotel-adler.com

Семья Sanoner, открывшая Adler Spa & Sport Resort Валь Гардена в 1810 году, по сей день хранит богатые исторические традиции и гостеприимный уют семейного отеля, дополняя их современным комфортом и разнообразием услуг.

Элегантные номера различных категорий в основном здании, а теперь — и шикарные номера в новом корпусе «Balance» Residenz, специально построенном для проведения инновационных оздоровительных программ Adler Balance. Роскошный СПА и фитнес-центры и водный комплекс AGUANA Water World с многочисленными крытыми и открытыми бассейнами и зоной саун, детский клуб с мини-зоопарком и спортивным центром, прекрасные возможности для лыжного спорта и летних спортивных развлечений.

Расположение: в центре Ortisei. в 5 минутах от подъемника Sella Ronda
В отеле: два ресторана, бар, винный погреб, в отеле открыт новый корпус «Balance» Residenz, расположенный в тихом солнечном уголке курорта, немного выше основного здания отеля. Здесь созданы эксклюзивные условия для релаксации и восстановления сил и предлагаются специально разработанные оздоровительные программы. Все части отеля соединены переходом со Спа центром. Магазины, большой парк, подземная автомобильная парковка, лыжный автобус-шаттл, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки, комната для хранения лыжного снаряжения,
В номере: спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, DVD player, мини-бар, сейф, в ванных комнатах — ванна, фен, халаты.
Питание:

В Spa & Sport Resort Adler находится Центр СПА Dolasilla, где предложено всё многообразие услуг по уходу за здоровьем и внешностью: различные виды массажей, включая гидромассаж, ванны с лечебными травами и молоком, грязелечение, водолечение, талассотерапия, физиотерапия, в центре есть салон красоты, парикмахерская, витаминный бар, СПА бутик, предлагающий продукции с использованием натуральных ингредиентов из областей Доломитовых Альп и Тосканы. Специалисты центра разработали различные программы по уходу за лицом и телом, основанные на самых разных методиках и традициях – от аюрведы и философии Zen до процедур, применяемых в Южном Тироле.

Также недавно у гостей отеля появилась возможность попробовать инновационные оздоровительные программы Adler Balance, разработанные известным специалистом в биомедицине — доктором Джорджио Маццола и основанные на 5 главных составляющих: тщательной диагностике, правильно и индивидуально подобранных диете и процедурах, достижению душевного и психологического баланса, и регулярных физических программах под наблюдением тренера. Все применяемые в Adler Balance методики сочетают передовые западные техники и древние восточные традиции, а программы имеют разную направленность и длительность. Гости размещаются в новом отдельно стоящем корпусе «Balance» Residenz.

В отеле имеется центр AGUANA Water World с множеством бассейнов (крытый подогреваемый бассейн с джакузи, открытый бассейн с подогревом, крытый и открытый бассейны с морской водой, панорамный бассейн с морской водой), здесь же располагаются сауны (финская, альпийская биосауна — в горной хижине, ароматическая сауна), хаммам, травяная парная, «соляной грот», джакузи, зоны отдыха с панорамным видом на горы. Также в отеле открыт современно оснащенный фитнес-центр ADLERFIT Fitness World площадью 350 кв.м — с тренажерным залом, студией аэробики, стретчинга, пилатес, йоги и медитации. Кроме того, отель предлагает большой выбор зимних и летних видов спорта: горные лыжи (работает лыжная школа), равнинные лыжи, сноуборд, сани, летом — велосипедные и пешеходные прогулки по горным тропам, нордическая ходьба, альпинизм, параглайдинг, гольф, теннис, рафтинг, различные экскурсии, развлекательные программы.
Для детей. В отеле работает детский клуб AKI (для детей от 4 лет) с игровой комнатой, игровыми и спортивными площадками и мини-зоопарком. Возможны услуги няни (по запросу).

Яндекс.Метрика