Горнолыжный курорт Санкт-Антон / St.-Anton

314 1

Горнолыжный курорт Санкт-Антон / St.-Anton

* 7 ночей в 4-звёздном отеле с полупансионом
* 6-дневный Арльбергский ски-пасс, действующий на 84 канатных дорогах и подъёмниках
* «Ladies First Book» — купонная книжка для каждой гостьи
* Еженедельное горнолыжное шоу на горнолыжном стадионе Чемпионата мира, по средам вечером

Краткое описание

C «First Line» легко и энергично переносимся в новый год. Это время для фанатов катания по снежной целине и поклонников карвинга.

А для всех любительниц зимних видов спорта во время Недель хорошего самочувствия в Санкт-Антоне звучит призыв «Ladies First!».

Горнолыжный курорт Санкт-Антон популярен благодаря своим чудесным сложным спускам вне трасс в долинах ниже Фаллюги, которые считаются лучшими в Австрии. Курорт расположен на высоте 1304м над уровнем моря. 6 подъемников уходят на основные трассы практически из центра курорта. Максимальная высота подъема 2811м (Валлуга), 2326м (Гампен-Караль) и 2645м (Ренель-Риффель). С вершины Валлуга начинается самая длинная трасса региона – 10,2км.

Санкт-Антон входит в горнолыжный регион Арльберг. 2 основные зоны катания – Санкт-Антон и Лех объединены бесплатным автобусом и общим Skipass.

Помимо отличного катания Санкт-Антон предлагает своим гостям и другие развлечения: тенисные корты, залы для игры в сквош, катание на санях, каток, керлинг, боулинг, параглайдинг, множество баров, ресторанов, дискотек.

Перепад высот: 1304 м – 2811 м
Общее количество подъемников – 38
Общая длина трасс – 160 км
Синие – 40 км
Красные – 80 км

Яндекс.Метрика