Hotel Tieflehner Hof 4*

Адрес: А-6481 Tieflehn 20
Тел.: 43-5413-86209 Факс.: 43-5413-86209-51
Сайт отеля: www.tieflehnerhof.at

Расположение: в деревеньке Тифлеен в 1 км от Питцтальского ледника, в 500 м от подъемника в зону катания Рифльзее, лифт позади отеля. Остановка скибуса напротив отеля. Один из лучших на этом курорте.

Отель является членом-учредителем ассоциации Велнесс-отелей Австрии. Хозяин отеля имеет собственное производство шнапса и наливок по традиционным тирольским технологиям. По приезду в отель всем гостям предлагается приветственный напиток. Еженедельно отель проводит дегустацию напитков собственного производства (за доп. плату).

В отеле: зал для завтрака, ресторан, бар, винный погребок, бар безалкогольных напитков, детская игровая комната, спортзал, конференц-зал (в отдельном павильоне), салон для отдыха,хранилище для лыж, ресепшн, зимний сад, парикмахерская (за доп.плату), косметические процедуры (за доп.плату), парковка, разрешено проживание с домашними животными, лифт, шаттл-бас.

Велнесс-центр: бассейн, «мир саун» — 3 сауны с различными температурами, 1 паровая сауна, джакузи, сеансы ароматерапии, оздоровительные ванны, массаж.

В номере: спутниковое ТВ, телефон, радио, мини-бар, сейф, ванна/душ, фен, халат, тапочки, терраса/балкон, доступ в интернет, туалет.

Питание: Завтрак – утренний витал буфет, специальный детский буфет, днем — суп с деревенским хлебом, легкое второе, салат- и десерт-буфет во второй половине дня, ужин «Гурме витал-меню» из 5 блюд; Еженедельно устраиваются вечера с живой музыкой и гала ужин

Для детей: детский мини-клуб (с 16.00 до 21.00, есть русскоговорящий аниматор), детское меню (на завтрак и с 18.00).

Рекомендуется: для тех, кто для своего отдыха предпочитает отели, оборудованные по правилам философского течения «Фен-шуй», и сочетать катание в горах с отдыхом в велнесс-центре.

Яндекс.Метрика