Hotel Mittagskogel 4*

Адрес: A-6481 Mandarfen, Pitztal, Tirol
Тел.: 43(5413) 86386 Факс.: 43(5413) 86386-33
Сайт отеля: www.mittagskogel.at

Расположение: в долине Pitztal в курортном местечке Mandarfin прямо под подъемником ведущим в зону катания Риффлзее, остановка ски-буса до подъемника на ледник Pitztal Gletscher рядом с отелем. Рядом с отелем расположены бары, рестораны и магазины курорта.

В отеле: винный погребок, где проводятся дегустации для гостей отеля, конференц-зал, хранилище для лыж, игровая комната, парковка, гараж, разрешено проживание с домашними животными, лифт, бассейны, лечебные и оздоровительные ванны, тренажерный зал, сауна, паровая баня, массаж, джакузи, солярий, настольный теннис, ресторан, бар.

В номере: ТВ, телефон, радио, мини-бар, сейф, ванна/душ, косметическое зеркало, фен, балкон (не во всех номерах), доступ в интернет, туалет.

Питание: расширенный завтрак-буфет с горячими и холодными закусками, ужин по меню, выбор из 4 блюд с салат-баром. 1 раз в неделю гала-ужин и крестьянский буфет. Также отель еженедельно организует тематические ужины.

Рекомендуется: высококлассный отель, располагающий прекрасным велнесс-центром, прекрасно подойдет для желающих с комфортом и уютом провести свой отпуск в алпийских горах. Хорошо развитая инфрструктура отеля и хороший сервис позволит провести незабываемый отпуск.

Яндекс.Метрика