Hotel Weisess Roessl 5*

Weisses Rossl в Кицбюэле – это один самых роскошных отелей на одном из лучших альпийских горнолыжных курортов.

Отель обновлен в 2000 году. Была проведена реконструкция здания и построен современный центр красоты и здоровья. Отель распахнул свои двери перед клиентами, которым готов обеспечить безупречный сервис. Великолепные интерьеры и роскошная обстановка, тщательно продуманный, аристократически сдержанный дизайн… Здесь все оформлено с большим вкусом. В отеле царит доброжелательная атмосфера, делающая отдых незабываемым.
Генеральный директор отеля господин Франк Пфаллер планирует претворить в жизнь несколько новых идей. В ближайшем будущем на территории отеля появится еще один корпус, который будет соединен с уже существующим зданием посредством подземного тоннеля. Новое крыло займут эксклюзивные номера-люкс площадью от 120 до 500 кв.м. Осуществление проекта уже начато.

Расположение: в центре курорта.

В отеле: 2 ресторана, кафе, бар, крытый и открытый бассейны, сауна, парная, центр красоты и здоровья, талассотерапия, аюрведа, банкетный и конференц-зал, прокат автомобилей, парковка.

Рестораны и бары. В ресторане Cheval Blanc и кафе Petit Cheval подают изысканные блюда современной австрийская кухни с азиатскими нотками. Отведать средиземноморские деликатесы можно в очень уютном ресторане Cavalino Bianco.
Лучшие сорта вин из старинных винных погребов и изысканные напитки и коктейли вы найдете в баре White Horse Lobby Bar.

Спорт. Любители активного отдыха могут покататься на горных и равнинных лыжах, сноуборде, горных велосипедах, заняться параглайдингом или верховой ездой, поиграть в теннис и гольф.

Центр красоты и здоровья “Cheval Blanc” предлагает целый ряд услуг. Косметический уходы, талассотерапия, несколько видов массажа, фито- сауны и бани, ванны, обертывания, пилинги, аюрведа, маски для лица и кожи вокруг глаз и многое другое. К услугам гостей крытый бассейн и терраса для солнечных ванн.
Многие процедуры проводятся с использованием косметики фирмы «Ligne St.Barth». Это легкие и нежные средства с тончайшим ароматом, вобравшим в себя всю прелесть и пользу экзотических растений. Продукция этой компании производятся по особым рецептурам, опирающимся на традиционные ритуалы красоты племени индейцев, живших на Карибских островах

В номерах: телевизор, видеомагнитофон, радио, телефон, доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен, халат, ванная комната с ванной или душем.

Standard single room. (12-15 кв.м) Уютный номер на одного. В некоторых номерах этой категории есть балкон.

Standard room «Horn». (20-23 кв.м) Стандартный номер на двоих человек. В большинстве номеров есть балкон.

Superior room «Streif». (28 кв.м) Номер на двоих с ванной комнатой и отдельной туалетной комнатой. В некоторых номерах этой категории есть балкон.

Deluxe room «Greif». (40 кв.м) Просторный номер на двоих. Номер состоит из спальни, гостиной зоны с диваном и столом, ванной комнаты с ванной и душем, отдельной туалетной комнаты. В некоторых номерах этой категории есть балкон и дверь между спальней и гостиной зоной.

Junior suite. (35 кв.м) Номер состоит из спальни, отдельной гостиной с диваном, креслом и столом, холла, ванной комнаты с ванной или душем, отдельной туалетной комнаты.
В некоторых номерах этой категории есть балкон.

Deluxe junior suite «Walde». (45 кв.м) Просторный номер состоит из спальни с кроватью под балдахином, визуально отделенной гостиной зоны с диваном, креслом и столом, гардеробной, холла, ванной комнаты с ванной и душем, отдельной туалетной комнаты. Дополнительно в номере: весы, DVD-проигрыватель, телевизор с плоским экраном.

Standard suite. (40 кв.м) Номер состоит из спальни, просторной гостиной с диваном, креслом и столом, холла, большой ванной комнаты с ванной и душем, отдельной туалетной комнаты. В большинстве номеров этой категории есть балкон.

Яндекс.Метрика