Hotel Aqua Dome 4*

Расположение: в уютном идиллическом месте с фантастическим видом на окружающие горные гряды. До центра — 200 м. Остановка автобуса расположена непосредственно около отеля. Подогреваемый переход Bademantel связывает отель с термальными источниками. А до зоны катания в Soelden — 13 км.

Построенное в 2004 году здание отеля имеет грандиозную современную конструкцию из стекла и дерева. Просторный холл, бар, а также ресторан с 4 различными зонами, оборудованными в ярком современном стиле. Кроме того, Вас ждет богатая винотека «Weinschmecker» и библиотека.

В отеле: комната для зранения лыж, лифт. На один номер предусмотрено одно место в гараже (включено в стоимость). Также принимаются домашние животные (1 собака, 20 евро/ночь). К оплате принимаются кредитные карты Visa, Mastercard, Amex, Diners.
Услуги, включенные в стоимость: пользование фитнес-залом с кардио и силовыми тренажерами. Вам будет предложена разнообразные фитнес-программы: йога, аэробика, гимнастика, аква-аэробика и аква-гимнастика. Пользование 2 термальными бассейнами внутри отеля (34 и 36 С). Отшелушивающие ванны, подводная музыка, гидромассаж, солевая ванна, 2 источника снаружи. Большой выбор различных саун, парных, гротов, а также Вам будут предложены сенные ванны и водолечение по Кнайппу.
Услуги, за дополнительную плату: предоставляется косметический и медицинский уход, массаж, мягкое укутывание.
В номере: все номера оформлены с участием специалистов по Фэн-шуй, и обставлены элегантной мебелью, оборудованы телефоном, спутниковым TV (телевизор с плоским экраном), радио, мини-баром, сейфом. Предусмотрен выход в Интернет. Есть балкон. В двухместных номерах может расположиться также один гость.
Питание: завтрак-буфет представлен широким выбором холодных и горячих блюд. На ужин предлагается меню из 4 блюд и уголок с растительной пищей. В стоимость номера включены безалкогольные напитки в мини-баре.

Яндекс.Метрика