Alpin Chalet

Открытие в декабре 2010
В Ваграине (Wagrain) в области Ski Amade будет построен четвертый корпус ALPIN CHALET. Архитектура шале, оборудование и высококачественная отделка будут выполнены как и в трех предыдущих корпусах ALPIN CHALET в классическом стиле.

ALPIN CHALET – всегда стандарт 5-Edelweiss – всегда прекрасно расположены – в центре Ski Amade – совсем близко от подъемников
Новые ALPIN CHALET в Ваграине — XL Chalet – на солнечном склоне Веберландель, с великолепным видом немного выше долины. В горнолыжную зону катания Wagrain — Flachau — St. Johann можно попасть при помощи гондольного подъемника Flying Mozart . Удобный Ski in/Ski out, катание на беговых лыжах прямо от двери шале, парковка, сауна в шале, частная солнечная терраса перед ALPIN LOFT, расслабляющая джакузи на большой общей террасе…

Частный отель — шале с полным обслуживанием и питанием
Побыть наедине с семьей и друзьями, вместе хорошо провести время и насладиться личным сервисом отеля. ALPIN CHALET XL — это превосходный загородный дом для расслабленного зимнего спортивного отпуска с прямым Ski-in/Ski-out больших частных групп.

Новый, инновативный концепт загородного дома
Идеально для 6 – 7 семей с детьми, для 9 пар друзей или от 18 до 30 различных друзей и.т.д. С очарованием и уютом горной хижины и комфортом современного большого загородного дома, с уровнем обслуживания 4-звездного отеля. 310 m2, для единоличного использования, с камином, джакузи, Ski-in/Ski-out.

Для взыскательных гостей со всего мира.
С выраженным австрийским стилем. Высокий уровень качества кухни и гастрономии, при этом «несложные» блюда.

Яндекс.Метрика