Отель MONT BLANС SPA-Мон Блан 4* Сен Жерве

Отель  MONT BLANС SPA-Мон Блан 4* Сен Жерве

Отель  MONT BLANС SPA-Мон Блан 4* Сен Жерве (бывшая-Hotel Le Monte Bianco*** ) —  расположен в долине Валь-Монжуа, которую мы называем Пай дю Монблан Сен-Жерве, с видом на массив Монблан, «Крыша Европы». Подъемник находится всего в 350 м от отеля или в 2 остановках на ski-bus  и ведет к горнолыжной зоне катания «EVASION».

Отель находится в живописном месте поселка Сен-Жерве и объединяет все удобства для проживания с семьей или друзьями: комфортабельные номера для 2-4 человек, ресторан и бар, питание по формуле «Все включено», крытый бассейн с подогревом, оздоровительный центр с сауной, хаммамом, лыжехранилище, для детей мини-клуб, музыкальные вечера в ресторане, а также великолепная панорама гор и захватывающий дух вид на Монблан!

В отеле Mont Blanс — 84 номера с ванной комнатой с душем и туалетом, телевизором, телефоном и WI-FI-соединением, балконом. Площадь номерного фонда от 20 до 27 м2 с двумя раздельными кроватями или с одной двухспальной. Есть 3-х и 4-х местные номера.

Питание по системе по формуле «Все включено» включает: завтрак буфет подается с 7-30 утра до 1 часа дня, ланч с собой или в ресторане, ужин «шведский стол», напитки и вина включены.

Напитки в баре С 10 утра до 22 часов: кола, лимонад, сироп, родниковая вода, фруктовые соки, пиво, вино, горячие напитки: чай, какао, кофе (кроме экспрессо )

С 18:30 до 22:00 алкогольные напитки — кир, анис, виски, джин, водка.

Посещение бассейна, тренажерного зала, WiFi в номере, лыжехранилище – бесплатно !

Многочисленные магазины, рестораны, кафе, бары и даже казино находятся рядом с отелем. До термального СПА центра с горячим источником, обладающим исключительными лечебными свойствами можно добраться пешком или на автобусе.

Стоимость размещения в Отеле  на человека в у.е.

 

 

  2— мест. номер

DBL

Все включено

 

 

 

 

 

1-но местный номер

Все включено

С 20 января 2023 по 3 февраля 2023 года 15дней/14ночей

 

120 Евро/сутки на чел.

 

 

 

170 Евро/сутки на чел.

         

Share "Отель MONT BLANС SPA-Мон Блан 4* Сен Жерве" via:

Яндекс.Метрика