Отель Панорама 4* СПА by Mercure — ПОЛЯНА 960

Отель Панорама 4* СПА by Mercure   — ПОЛЯНА 960

Отель Панорама by Mercure Красная Поляна (Горки Панорама) расположен на уровне Поляна 960 Курорта Красная Поляна в 5 минутах ходьбы от канатной дороги и популярных развлечений курорта.

Отель отвечает всем требованиям взыскательных туристов. Рядом с отелем расположена лужайка для загара как летом так и зимой.

Отель имеет международные и российские награды и премии:

Hotels.com: Loved by Guests 2020 Курортный Олимп 2018: 3 место в номинации Лучшее средство размещения 4 звезды

К услугам гостей 302 уютных номера(25м2,) в том числе люксы (37м2) и коннекты. Номера с панорамными видами на горы оснащены бесплатным Wi-Fi, телевизором, кондиционером, электрическим чайником и кофе-машиной. Ванная комната:ванная с туалетом, зеркало с подсветкой, фен, халат и тапочки, туалетно-косметическими принадлежностями.

СПА центр – посещение бесплатно !

Spa Panorama предлагает к услугам гостей большой крытый бассейн с детской зоной для плавания, термальную зону с паровой комнатой и саунами, зону релакса, а также фитнес-центр , салон красоты и процедурный кабинет с услугами массажиста и косметолога.

На территории отеля работает ресторан Romanov с летней террасой, в котором утром проходят завтраки по системе “шведский стол”, а в течение дня подают блюда европейской, кавказской кухни и специальное детское меню. Также к услугам гостей лобби бар, где проводятся трансляции спортивных событий и музыкальные программы.  Работает круглосуточная служба доставки еды и напитков в номер.

 Для детей: наличие плавательного бассейна с зоной для маленьких гостей, детского меню, детского клуба с аниматорами, где каждый ребенок будет находиться под присмотром и заниматься играми и развивающими программами.

В отеле расположены  5 конференц-залов для проведения деловых мероприятий, приемов, а также свадеб, выездных регистраций и других торжеств.

В отеле есть собственный прокат лыж и сноубордов, служба инструкторов и гидов для активного отдыха в горах, ski room для хранения горнолыжного снаряжения.

Подъемник Красная Поляна  между 540м и 960м  – бесплатно !

Развлечения

Выгодное расположение отеля делает его идеальным местом для отдыха в горах с прогулками к водопадам, в реликтовые леса и по альпийским лугам. Летом для гостей Курорта доступны более 40 км экомаршрутов для треккинга в горах. В шаговой доступности от отеля находятся развлечения для взрослых и детей – тюбинг, хаски-центр, парк приключений Wonder Land, байк-парк, лучный тир и воздушный шар. Всего за 15 минут путешествия на канатной дороге гости попадут на главную панорамную площадку Красной Поляны 360°, в парк аттракционов Gorky Fly, где можно полетать над облаками на мегакачелях или прокатиться на самом длинном зиплайне России, а также прогуляться по эко-маршрутам среди цветущих рододендронов или к водопадам. Гости отеля также могут посетить веревочный парк на высоте 1460 или скейт-парк на Поляне 540. 

На территории Курорта расположены роскошные спа-комплексы с открытыми и закрытыми бассейнами, а также крытый аквапарк Mountain Beach с натуральным песочным пляжем, боулинг и кинотеатр в торгово-развлекательном центре Горки Молл.

Зимой для любителей горных лыж и сноуборда рядом с отелем находятся пункт проката курорта и ски-сервис, служба инструкторов, зона вечернего освещенного катания, учебные склоны и детский клуб. Всего на курорте 30 км трасс, 6 зон для фрирайда, 13 современных подъемников, 2 сноупарка с различными фигурами. Главным преимуществом зимнего сезона является расширенная зона вечернего катания и самый продолжительный горнолыжный сезон – с декабря по июнь.

ПРОЖИВАНИЕ ДЕТЕЙ до12 лет- БЕСПЛАТНО!!(Завтрак +1 тыс. руб/день)

Стоимость тура на человека в руб.

2-х местный номер  стандарт (25м2)

 завтрак

 

1-но местный номер стандарт (23 м²)

 завтрак

 

Люкс/Люкс Супериор  (пл.37/51 м²) на три человека

(две комнаты)

 завтрак

 

С 25 января  по 8 февраля 2024

15дней/14ночей (основная группа)

пакетные туры-ПРОДАНЫ, новые заявки по наличию номеров и ценам (под запрос)

пакетные туры-ПРОДАНЫ, новые заявки по наличию номеров и ценам (под запрос)

заезд и цена под запрос

       
       

С 01 декабря 2023  по 25 января 2024  —  заезд и цена под запрос

С 8 февраля 2024  по 1 мая 2024          —   заезд  и цена под запрос

В стоимость тура включено: проживание,  питание.

 

 

Share "Отель Панорама 4* СПА by Mercure — ПОЛЯНА 960" via:

Яндекс.Метрика